Рабочая встреча с руководителем муниципального образования

Опубликованно: 14.10.2016

В ходе плановой поездки в г.Кирсанов и Кирсановский район 12 октября 2016 г.,  основной целью которого было проведение выездного приема граждан, Уполномоченный провел рабочую встречу с главой г.Кирсанов Д.В.Терещенко.

Во время встречи обсуждались вопросы, по которым граждане обратились к Уполномоченному во время приема и касающиеся непосредственно деятельности органов местного самоуправления, а также другие вопросы, в том числе о благоустройстве города.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному