В Управлении ФССП России по Тамбовской области проведен совместный прием граждан

Опубликованно: 12.07.2017

12 июля 2017 года в УФССП России по Тамбовской области состоялся совместный прием граждан руководителем службы  М. Полухтиным и Уполномоченным по правам человека в Тамбовской области В.Репиным.

Подобные совместные мероприятия стали традицией. Они позволяют оперативно и полно рассматривать проблемы граждан, касающиеся как деятельности службы судебных приставов, так и иных вопросов, связанных с соблюдением прав граждан.

Основная масса вопросов, с которыми граждане пришли на прием, касалась исполнения судебных решений, предоставления жилья, взыскания денежных средств с должников и другим.

По всем вопросам гражданам даны необходимые разъяснения и консультации.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному