Личный прием граждан

Опубликованно: 31.05.2018

В рамках личного приема, проведенного 31.05.2018, к Уполномоченному по правам человека в Тамбовской области В.В.Репину, за помощью и/или получением правовой консультации обратилось 6 заявителей.
Граждане жаловались на результаты оценки администрацией г.Рассказово аварийного жилья, бездействие главы Красносвободненского сельсовета по вопросу неисполнения решения суда о предоставлении жилого помещения, решение суда по вопросу лишения водительских прав, действия сотрудников инспекции безопасности дорожного движения, выражали несогласие с результатами МСЭ по вопросу присвоения группы инвалидности, просили оказать содействие в получении адресной социальной помощи по направлению на госпитализацию в Москвув связи с отказом Центра социальной помощи г. Тамбова.
В ходе личного приема всем обратившимся разъяснены положения нормативных правовых актов, регламентирующие правоотношения, затрагивающие их проблемы, по каждому вопросу даны правовые консультации.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному