Личный прием граждан

Опубликованно: 09.08.2018

В рамках личного приема, проведенного 09.08.2018, к Уполномоченному по правам человека в Тамбовской области В.В.Репину за помощью и/или получением правовой консультации обратились граждане, которые жаловались на условия начисления оплаты за коммунальные услуги (несогласие с оплатой за электроэнергию по общедомовому счетчику), на противодейстиве представителей администрации Сосновского района в вопросе строительства на территории района оздоровительного комплекса, на отказ администрации города Тамбова в ремонте квартиры заявителя и отказ управления Росреестра по Тамбовской области в регистрации имущества, полученного в порядке наследования. Один из обратившихся заявителей просил оказать содействие в выполнении комплекса мер по противодействию распространения рекламы наркотических средств на фасадах зданий.

В ходе личного приема всем обратившимся разъяснены положения нормативных правовых актов, регламентирующие правоотношения, затрагивающие их проблемы, по каждому вопросу даны правовые консультации. Отдельные вопросы приняты к рассмотрению и взяты на контроль Уполномоченного.

______________________

Уважаемые посетители сайта!