Личный прием граждан

Опубликованно: 01.11.2018

В рамках личного приема, проведенного 01.11.2018, к Уполномоченному по правам человека в Тамбовской области В.В.Репину за помощью и/или получением правовой консультации обратились 10 человек. Рассмотренные вопросы заявителей относились к жилищной, земельной, семейной, социальной сферам.
Кроме того, поступили жалобы граждан на судебных приставов-исполнителей Октябрьского районного отдела судебных приставов по вопросу неисполнения ими судебного решения, на действия должностных лиц отдельных правоохранительных органов.
В ходе личного приема всем обратившимся разъяснены положения нормативных правовых актов, регламентирующие правоотношения, затрагивающие их проблемы, по каждому вопросу даны правовые консультации. Отдельные вопросы приняты к рассмотрению и взяты на контроль Уполномоченного.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному