Личный прием граждан

Опубликованно: 18.10.2018

В рамках личного приема, проведенного 18.10.2018, к Уполномоченному по правам человека в Тамбовской области В.В.Репину за помощью и/или получением правовой консультации обратились граждане, которые жаловались на нарушение государственным органом прав на прием граждан, на решение бюро медико-социальной экспертизы области по вопросу установления инвалидности заявителю. Обратившиеся просили оказать содействие в решении вопроса о предоставлении земельного участка под домом в городе Кирсанове в общедолевую сосбтвенность.
В ходе личного приема всем обратившимся разъяснены положения нормативных правовых актов, регламентирующие правоотношения, затрагивающие их проблемы, по каждому вопросу даны правовые консультации.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному