Участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики в Управлении Росприроднадзора по Тамбовской области

Опубликованно: 27.02.2018

Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин принял участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований органа государственного контроля (надзора) за 4 квартал 2017 года, которые состоялись 27 февраля 2018 года в Управлении Росприроднадзора по Тамбовской области.

В мероприятии приняли участие представители территориальных федеральных и региональных природоохранных органов власти, администрации Тамбовской области, контрольно-надзорных органов, Общественной палаты Тамбовской области, органов местного самоуправления, общественных организаций и предприятий – природопользователей области. Они поделились опытом в решении природоохранных задач, предложениями и инициативами по совершенствованию механизмов взаимодействия поднадзорных субъектов с органами власти при осуществлении контрольно-надзорных мероприятий.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному