В.Репин провел личный прием в ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Тамбовской области

Опубликованно: 05.10.2016

05.10.2016 в целях всестороннего и объективного рассмотрения ранее поступившей жалобы, Уполномоченный посетил ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Тамбовской области в г.Моршанске, где с участием помощника прокурора г.Моршанска провёл личный прием осужденного П., жаловавшегося на ограничение его прав на получение определённых изданий печатных средств массовой информации и по некоторым другим вопросам. Заявителю были даны необходимые разъяснения.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному