Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин принял участие в Дне единого приема граждан службы судебных приставов

Опубликованно: 19.04.2018

19.04.2018 Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин принял участие в Дне единого приема граждан, организованном Управлением Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области. За помощью и получением правовой консультации на совместный прием обратилось 12 человек. Основная часть вопросов касалась применения мер принудительного исполнения и порядка действий для реализации прав на исполнение решений судов. Всем обратившимся даны подробные разъяснения по существу обозначенных вопросов. Отдельные обращения были приняты Уполномоченным к дальнейшему рассмотрению и взяты под личный контроль.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному