Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области принял участие в приеме граждан, организованном региональным Следственным управлением

Опубликованно: 04.04.2018

04.04.2018 Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин и руководитель регионального Следственного управления Следственного комитета России А.Н.Полшаков провели совместный прием граждан. За помощью и получением правовой консультации обратилось 13 человек. Граждан волновали вопросы несогласия с процессуальными решениями по уголовным делам и материалам проверок, находившихся в производстве следственных органов следственного управления СК России по Тамбовской области. Также граждане просили помощи в решении жилищных проблем и вопросов в сфере ЖКХ, жаловались на решения и действия сотрудников органов местного самоуправления, полиции, выражали несогласие с решениями судов.
Всем обратившимся даны подробные разъяснения по существу обозначенных вопросов. Отдельные обращения были приняты Уполномоченным к дальнейшему рассмотрению и взяты под личный контроль.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному