Уполномоченный встретился с учащимися Лицея №21

Опубликованно: 02.11.2015

31.10.2015 В.Репин встретился с учащимися Лицея №21 областного центра. В ходе общения со старшеклассниками он рассказал об истории создания и становления института Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области, вопросах, относящихся к компетенции Уполномоченного, а также о проводимой работе по защите прав инвалидов, в том числе права на доступную окружающую среду, и мониторинге правоприменения, осуществляемого совместно со студентами юридических ВУЗов.

______________________

Уважаемые посетители сайта!