Уполномоченный принял участие во внеочередном заседании Тамбовской областной Думы.

Опубликованно: 26.05.2015

26 мая В.В.Репин принял участие во внеочередном заседании областной Думы. посвященному кадровым вопросам. В связи с назначением Александра Никитина временно исполняющим обязанности главы администрации области, депутаты приняли постановление о досрочном прекращении его полномочий депутата и председателя регионального собрания. Кроме того, народные избранники приняли в двух чтениях поправки в ряд законодательных актов области.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному