Уполномоченный принял участие в работе комиссии администрации области по законопроектной деятельности и разработке иных нормативных правовых актов области

Опубликованно: 21.05.2015

20 мая В.В.Репин Уполномоченный принял участие в работе  комиссии администрации области по законопроектной деятельности и разработке иных нормативных правовых актов области. Входе заседаниия Уполномоченный участвовал в обсуждении концепций проектов законов области "Об административных правонарушениях в  Тамбовской области" и "Об информатизации и госудасртвенных информационных системах Тамбовской области", а таже в обсуждении вопроса распоряжения земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, расположенными на территоии поселения.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному