Уполномоченный принял участие в торжественной церемонии вступления в должность главы администрации Тамбовской области

Опубликованно: 22.09.2015

22.09.2015 В.Репин принял участие в инаугурации главы администрации Тамбовской области Александра Никитина, состоявшейся в областной администрации.

На торжественной церемонии вступления в должность главы администрации Тамбовской области присутствовали Полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов, представители властных структур Брянской, Тульской, Пензенской, Орловской и Липецкой областей, органов власти области и местного самоуправления.

Председатель избирательной комиссии Тамбовской области Андрей Офицеров огласил результаты голосования на состоявшихся 13 сентября выборах и вручил Александру Никитину удостоверение об избрании его главой администрации области. Затем избранный глава региона принес присягу на верность народу.

______________________

Уважаемые посетители сайта!