Уполномоченный провел личный прием граждан в ИК-3

Опубликованно: 30.10.2015

29.10.2015. В.Репин провел личный прием граждан в Исправительной колонии №3 УФСИН России по Тамбовской области (пос.Зеленый , Рассказовский район). К Уполномоченному обратились 4 осужденных. Основной темой обращений были вопросы, касающиеся порядка применении судами отдельных норм уголовного законодательства при условно-досрочном освобождении и трудоустройства. По поставленным вопросам Уполномоченным были даны соответствующие разъяснения.

______________________

Уважаемые посетители сайта!