Участие в заседании комитета по связям с органами местного самоуправления, общественными организациями и вопросам депутатской этики

Опубликованно: 17.03.2016

16 марта состоялось 161 заседание комитета областной Думы по связям с органами местного самоуправления, общественными организациями и вопросам депутатской этики, в работе которого принял участие В.Репин. Основными вопросами повестки дня заседания стало обсуждение кандидатур членов избирательной комиссии Тамбовской области с правом решающего голоса и рассмотрение проектов законов области по вопросам миссионерской деятельности и проведения публичных мероприятий. Все вопросы были рассмотрены и рекомендованы для принятия их областной Думой.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному