Личный прием граждан

Опубликованно: 15.03.2018

15 марта 2018 г. Уполномоченный по правам человека В.Репин провёл личный приём граждан.

В ходе приёма к Уполномоченному обратилось 6 человек. Основные темы обращений были связаны с предоставлением жилого помещения и предоставлением жилья взамен аварийного, с жалобой на должностных лиц правоохранительных органов области, по вопросам оказания содействия в получении документов от органов исполнительной власти области.

По всем обращениям гражданам были даны необходимые разъяснения, часть из них приняты Уполномоченным к рассмотрению.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному