состоялось очередное заседание Тамбовской областной Думы

Опубликованно: 22.04.2016

22 апреля 2016 года состоялось очередное заседание Тамбовской областной Думы, участие в котором принял Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин

Ключевым вопросом заседания стал отчёт главы администрации области о результатах деятельности исполнительной ветви власти региона в 2015 году. В своём выступлении Александр Никитин  остановился на важных моментах непростого, по его словам, года. Глава администрации отметил, что социальная сфера в условиях сложившейся экономической ситуации, является основным направлением развития. Средства, направленные на социальную защиту населения, составили почти 7 млрд. рублей.

Во второй части заседания депутаты приняли поправки в ряд законодательных актов сферы избирательного законодательства, поправки в бюджет области на текущий год, приняли закон «О предоставлении компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт отдельным категориям граждан, проживающим на территории Тамбовской области».

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному