26.04.2016 состоялась рабочая встреча с начальником правового управления областной Думы.

Опубликованно: 26.04.2016

26 апреля состоялась рабочая встреча В. Репина с начальником правового управления областной Думы  Г.М. Максимовой.  В ходе встречи проведено предварительное обсуждение внесённых Уполномоченным законопроектов: «Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Тамбовской области», «О внесении изменений в статьи 9 и 11 Закона Тамбовской области "Об Уполномоченном по правам человека в Тамбовской области"», которые запланированы для рассмотрения на майском заседании областной Думы.

______________________

Уважаемые посетители сайта!