В.Репин провёл личный выездной приём граждан.

Опубликованно: 27.04.2016

27 апреля 2016 года В.Репин провёл личный выездной приём граждан.

В соответствии с графиком выездных приёмов граждан в городах и районах области 27.04.2016 года Уполномоченный провёл приём граждан в Никифоровском районе. В ходе приёма к Уполномоченному с управляющей делами администрации района С.В. Денисовой и помощником прокурора района Е.Н. Проскуриной поступило 4 обращения. Основными темами обращений стали жилищные вопросы и вопросы медицинского обеспечения. Три обращения по результатам приёма и посещения ЦРБ принято к рассмотрению для дальнейшей проработки в аппарате Уполномоченного.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному