Уполномоченный по правам человека Тамбовской области В.В.Репин сердечно поздравляет всех представительниц прекрасного пола с Международным женским днем!

Опубликованно: 07.03.2018

МИЛЫЕ  ДАМЫ!
От имени аппарата Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области и себя лично сердечно поздравляю вас с весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!
Только представительницы прекрасного пола способны соединить в себе нежность и настойчивость, мудрость и вечную молодость.
Только у женщин достаточно сил, чтобы делать карьеру, наполнять уютом дом и окружать заботой близких. И вы по праву занимаете главное место в нашей жизни. Пусть в этот радостный день вас окружают самые близкие люди, пусть ваши глаза светятся от счастья как можно чаще! Пусть невзгоды обходят стороной, каждый день будет поводом для новой радости. Крепкого вам здоровья, море цветов и улыбок!

С уважением,
Уполномоченный по правам человека