Уполномоченный принял участие в заседании комитета по связям с органами местного самоуправления, общественными организациями и вопросами депутатской этики

Опубликованно: 22.01.2019

Сегодня, 22 января 2019 года, работу комитетов Тамбовской областной Думы открыл комитет по связям с органами местного самоуправления, общественными организациями и вопросами депутатской этики, в заседании которого принял участие Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области Владимир Репин. В повестке дня заседания было 9 вопросов, в том числе о награждении нагрудным знаком Тамбовской области «Герой труда Тамбовской области» председателя областного суда Евгения Соседова. Александр Кузнецов, председатель Общественного совета при Тамбовской областной Думе, представил доклад об итогах деятельности совета за 2017-2018 годы. Председатель комитета Андрей Жидков предоставил отчет о работе комитета по связям с органами местного самоуправления, общественными организациями и вопросам депутатской этики за 2018 год.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному