Уполномоченный принял участие в заседании комитета Тамбовской областной Думы

Опубликованно: 09.04.2019
Сегодня, 9 апреля 2019 года, Уполномоченный принял участие в заседании комитета по связям с органами местного самоуправления, общественными организациями и вопросам депутатской этики, которое было посвящено предстоящему отчету губернатора Александра Никитина 11 апреля перед депутатами областной Думы о результатах деятельности администрации региона за 2018 год.
Перед участниками заседания выступил начальник управления экономической политики администрации области Сергей Юхачев по вопросу "О ежегодном отчете главы администрации Тамбовской области А.В.Никитина о результатах деятельности администрации Тамбовской области за 2018 год". В заседании принял участие председатель регионального парламента Евгений Матушкин, который отметил, что за прошедший год Тамбовская область  благодаря Александру Валерьевичу Никитину и его команде добилась результатов в промышленной, аграрной, инвестиционной  сферах, занимает лидирующие позиции в Центральном федеральном округе. По результатам состоявшихся обсуждений члены комитета приняли соответствующие решения.

Подготовлено с использованием материалов Тамбовской областной Думы

______________________