С Днем защитника Отечества! Поздравление Уполномоченного

Опубликованно: 22.02.2019

Уважаемые служащие Российской армии, ветераны Вооруженных сил!
Уважаемые коллеги!

От имени аппарата Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области и себя лично искренне поздравляю с Днем защитника Отечества!

23 февраля, День защитника Отечества – всенародный праздник воинской славы, доблести и гордости России, праздник мужества, благородства и чести! От всей души желаем Вам доброго здоровья, удачи, мира, внимания и заботы близких.
Пусть жизнь будет наполнена яркими позитивными событиями, успехами и достижениями.

С уважением,
Уполномоченный по правам человека