Личный прием граждан

Опубликованно: 11.01.2019

В рамках личного приема, проведенного 10.01.2019, к Уполномоченному по правам человека в Тамбовской области В.В.Репину за помощью и/или получением правовой консультации обратились граждане, которых волновали вопросы оплаты коммунальных платежей категорией лиц "инвалид 2 группы" и установленный перечень льгот для них, оспаривания вступившего в законную силу решения Тамбовского районного суда об отказе в исковых требованиях гражданке М.
В ходе личного приема всем обратившимся разъяснены положения нормативных правовых актов, регламентирующие правоотношения, затрагивающие их проблемы, по каждому вопросу даны правовые консультации. Отдельные обращения приняты к дальнейшему рассмотрению и взяты на контроль Уполномоченного.