Личный прием граждан

Опубликованно: 27.02.2019

27 февраля 2019 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин провел личный прием граждан. За помощью и получением правовой консультации к Уполномоченному обратились граждане, которые просили оказать содействие во встрече с осужденным родственником, содержащимся в ИК-1 и находящимся в настоящее время в реанимационном отделении ТОГБУЗ "Городская клиническая больница № 3", содействие в предоставлении жилья или оказания какой-либо помощи после окончания срока проживания в доме ночного пребывания ТОГБУ СОН "Забота".
В ходе личного приема всем обратившимся разъяснены положения нормативных правовых актов, регулирующих правоотношения, затрагивающие их проблемы, по каждому вопросу даны правовые консультации.