Личный прием граждан

Опубликованно: 31.01.2019

31 января 2019 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин провел личный прием граждан. За помощью и получением правовой консультации к Уполномоченному обратились граждане с жалобами на неправомерные, по их мнению, действия межведомственной комиссии Тамбовского района по вопросу признания частного дома подлежащим сносу, на управление социальной защиты и семейной политики области по вопросу непредоставления компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг за ноябрь и декабрь 2018 года. Также заявители обратились за консультацией по вопросу правильности составления искового заявления в суд об определении порядка пользования имуществом общего пользования.
В ходе личного приема всем обратившимся разъяснены положения нормативных правовых актов, регламентирующие правоотношения, затрагивающие их проблемы, по каждому вопросу даны правовые консультации. Отдельные обращения приняты к дальнейшему рассмотрению и взяты на контроль Уполномоченного.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному