В. Репин провел выездной прием граждан в Первомайском районе Тамбовской области.

Опубликованно: 26.07.2018

25 июля 2018 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В. Репин провёл личный приём граждан в Первомайском районе Тамбовской области.

Прием проходил в поликлинике ТОГБУЗ «Первомайская ЦРБ», а также в общественной приемной Первомайского района.

В приеме граждан приняли участие заместитель главного врача ЦРБ по поликлинической работе Э. Лапин, заместители главы района Ю. Князьков и Ю. Степаненко, помощник прокурора района С. Беззубцева, другие должностные лица администрации района.

Вопросы граждан, пришедших на прием к Уполномоченному, касались земельных отношений, прав собственности, социальной сферы.

Два обращения граждан были приняты к рассмотрению.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному