Уполномоченный Владимир Репин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 297 годовщины образования прокуратуры России

Опубликованно: 14.01.2019

Сегодня, 14 января 2019 года, в прокуратуре области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 297 годовщины образования прокуратуры России, в котором в качестве приглашенного принял участие Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области Владимир Репин. В мероприятии также приняли участие прокурор области Владимир Торговченков, глава администрации области Александр Никитин, председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин, уполномоченный по правам ребенка Евгений Таможник, руководители правоохранительных органов области и Тамбовского областного суда, заместители прокурора области, ветераны органов прокуратуры, работники аппарата прокуратуры области, городские и районные прокуроры. Торжественное собрание с приветственным словом открыл прокурор области Владимир Торговченков.
Уполномоченный по правам человека в Тамбовкой области В.В.Репин тепло поздравил ветеранов и всех работников прокуратуры с профессиональным праздником, пожелал здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности. Тамбовский омбудсмен выразил прокурорским работникам региона слова благодарности за эффективное сотрудничество в сфере защиты и обеспечения конституционных прав и свобод граждан. Особую признательность Уполномоченного за плодотворную деятельность получил прокурор Гавриловского района Тамбовской области, старший советник юстиции Бросалин Алексей Александрович, который поощрен Владимиром Репиным благодарственным письмом.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному