Участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Росздравнадзора по Тамбовской области за 1 квартал 2019 года

Опубликованно: 16.05.2019

16 мая 2019 года в ТОГБУК «Тамбовский областной краеведческий музей» состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики по итогам работы территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Тамбовской области, участие в котором приняла начальник правового отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области Наталия Карякина.
В ходе мероприятия сотрудники территориального органа представили общественности информацию о нарушениях, выявляемых в ходе контрольно-надзорных мероприятий в течение 1 квартала 2019 года в рамках государственного контроля качества и безопасности медицинской деятельности, в сфере обращения медицинских изделий и лекарственных средств, дали рекомендации по профилактике и недопущению нарушений в будущем.
В завершении специалисты территориального органа Росздравнадзора по Тамбовской области ответили на вопросы участников публичного обсуждения.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному