Уполномоченный Владимир Репин принял участие в публичных обсуждениях результатов деятельности АО "Тамбовские коммунальные системы" в 2018 году

Опубликованно: 21.05.2019

Сегодня, 21 мая 2019 года, акционерное общество "Тамбовские коммунальные системы" представило публичный отчет по итогам деятельности организации в 2018 году. Участие в мероприятии принял Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области Владимир Репин.
«Тамбовские коммунальные системы» подвели итоги своей работы за 2018 год и впервые публично представили годовой отчет. В конференц-зале Тамбовского драматического театра встретились представители АО «ТКС», «Российских коммунальных систем», Тамбовской областной Думы, Думы города Тамбова, администрации области, города Тамбова, экспертного сообщества, банковского сектора, СМИ.
На общественных слушаниях главный управляющий АО «ТКС» Андрей Картузов представил годовой отчет, в котором проинформировал о финансовых, производственных, социальных и экологических показателях работы компании.
Главной целью мероприятия для ТКС было не только презентовать годовой отчет, но и провести открытый диалог с руководством области и города о перспективах работы компании на территории Тамбовской области на перспективу.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному