Участие в заседании комитета по аграрным вопросам, экологии и природопользованию областной Думы

Опубликованно: 20.02.2019

20 февраля 2019 года в областной Думе состоялось заседание комитета по аграрным вопросам, экологии и природопользованию, участие в котором принял Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области Владимир Репин.
В качестве основного вопроса участники заседания рассмотрели проект закона области «Об отдельных вопросах правового регулирования отношений в области обращения с отходами производства и потребления на территории Тамбовской области», по итогам обсуждения которого депутатами – членами комитета было принято решение рекомендовать рассмотреть областной Думе проект закона во втором чтении и принять закон в целом. Кроме того, участники заседания заслушали заместителя начальника управления по охране окружающей среды и природопользованию области Вячеслава Хоменко, который рассказал о подготовке к пропуску весеннего паводка, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Александра Киреева, представившего информацию о численности основных объектов животного мира и о мероприятиях по регулированию численности объектов животного мира на территории Тамбовской области за 2018 год.

По материалам пресс-службы Тамбовской областной Думы

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ