Новости

Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области 3.07.2019 совместно с помощником начальника УФСИН России по Тамбовской области по соблюдению прав человека Лукиным М.В. в плановом порядке посетил ФКУ Исправительный центр №1 УФСИН России по Тамбовской области (далее ФКУ ИЦ-1).
В соответствии с графиком посещения исправительных колоний и следственных изоляторов УФСИН России по Тамбовской области 3.07.2019 совместно с помощником начальника УФСИН России по Тамбовской области по соблюдению прав человека Лукиным М.В. осуществлено посещение ФКУ ИК-8 УФСИН России по Тамбовской области (далее ФКУ ИК-8).
В соответствии с графиком посещения исправительных колоний и следственных изоляторов УФСИН России по Тамбовской области 2.07.2019 совместно с помощником начальника УФСИН России по Тамбовской области по соблюдению прав человека Лукиным М.В. осуществлено посещение ФКУ ИК-3 УФСИН России по Тамбовской области (далее ФКУ ИК-3).
1 июля 2019 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области Владимир Васильевич Репин в связи с поступившим обращением супруги осужденного К. посетил филиал «Больница» ФКУЗ МСЧ-68 ФСИН России.
Сегодня, 28 июня 2019 года, в Тамбовской области проходила традиционная акция Единый день бесплатной юридической помощи населению. Юридическую помощь бесплатно можно было получить в 53 пунктах правовой помощи в городах и районах области. Представитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области осуществлял прием граждан в Центре правовой помощи и информации, расположенном в библиотеке - филиале № 7 им.В.А.Кученковой по адресу г.Тамбов, бульвар Энтузиастов, д.32
Сегодня, 28.06.2019, состоялось 38-е пленарное заседание Тамбовской областной Думы, участие в котором принял Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области Владимир Репин
27 июня 2019 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области состоялся День единого приема граждан, участие в котором совместно с руководителем региональной службы М.И.Полухтиным приняли Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин и главный консультант правового отдела аппарата Уполномоченного М.О.Порфирьева
27.06.2019 Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин провел личный прием граждан
26 июня 2019 года главный консультант правового отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области в режиме видеоконференцсвязи принял участие в семинаре-совещании с руководителями охранно-конвойных подразделений и специальных учреждений полиции области, в ходе которого рассматривался вопрос «Об организации взаимодействия по вопросам соблюдения действующего законодательства при обеспечении прав человека в местах принудительного содержания».
Сегодня, 26 июня 2019 года, Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области Владимир Репин в целях проведения личного приема граждан посетил Жердевский район Тамбовской области. Прием граждан осуществлялся в общественной приемной главы администрации Тамбовской области в Жердевском районе и поликлинике ТОГБУЗ «Жердевская ЦРБ»

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному