Новости

31 октября 2018 года под председательством заместителя главы администрации области С. Иванова прошло заседание коллегии органов исполнительной власти области в сфере охраны окружающей среды и природопользованию на тему: «Об экологической безопасности региона», в работе которого принял участие Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В. Репин.
Ежегодно 1 ноября отмечается День судебного пристава - профессиональный праздник людей, выполняющих задачи по обеспечению исполнения судебных актов, актов специально уполномоченных органов и должностных лиц
Сегодня, 31 октября Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личные приёмы граждан в Знаменском районе.
Сегодня, 30 октября, под председательством заместителя главы администрации области Н.Астафьевой прошло очередное заседание Совета по делам инвалидов при главе администрации Тамбовской области, в работе которого участвовал В. Репин.
Члены Совета Федерации внесли в Государственную Думу законопроект «Об общих принципах организации деятельности уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации»
25 октября 2018 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области состоялся День единого приема граждан, участие в котором совместно с руководителем службы М.И. Полухтиным и другими участвующими лицами, принял главный консультант правового отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области А.Г. Венчаков.
По инициативе Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области Владимира Репина проведено рабочее совещание с представителями Тамбовского областного суда, Управления федеральной службы исполнения наказаний Тамбовской области, Управления по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области по вопросам соблюдения на территории Тамбовской области прав иностранных граждан и лиц без гражданства
В столице проводит свою работу Московский межрегиональный Форум «Современные тенденции защиты прав инвалидов: мониторинг, баланс интересов, инновации», участие в котором принимает Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин.
Сегодня, 24 октября, Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в парламентских слушаниях, прошедших в Совете Федерации в городе Москве.
19 октября на базе ТГУ имени Г.Р.Державина состоялось пленарное заседание Всероссийской научной конференции «25 лет Конституции Российской Федерации: традиции и новации государственно-правового развития», участие в котором принял Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области Владимир Репин

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному