Новости

05 сентября Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в Никифоровском районе.
4 сентября в Воронеже прошла межрегиональная конференция «Проблемы инвалидов в современных условиях и меры по реализации их прав, закрепленных Конвенцией ООН о правах инвалидов», в работе которой принял участие Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин.
29 августа Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в Пичаевском районе.
29 августа Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин в ходе поездки в Пичаевский район провел встречу руководством Пичаевской ЦРБ, а также с медицинским персоналом и работниками районной больницы.
28 августа 2018 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В. Репин с целью проведения личного приема и контроля за соблюдением прав граждан в местах принудительного содержания посетил ФКУ ИК-8 УФСИН России по Тамбовской области в п. Зеленый Рассказовского района.
Сегодня, 24 августа Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провел встречу с участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» А.Горелкиной и И.Мускатиной
В соответствии с графиком выездных приёмов граждан в городах и районах области 22 августа 2018 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В. Репин провел личный приём граждан в Мучкапском районе.
Сегодня, 21 августа 2018 года Уполномоченный по правам человека В. Репин с целью проведения личного приема и контроля за соблюдением прав граждан в местах принудительного содержания посетил ФКУ ИК-3 УФСИН России по Тамбовской области в п.Зеленый Рассказовского района.
В середине августа 2018 года в адрес Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области В. Репина поступило обращение К., по вопросу переплаты за электроэнергию по общедомовому счетчику.
15 августа 2018 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин в целях контроля за соблюдением прав граждан в местах принудительного содержания посетил ФКУ ИЦ-1 (исправительный центр) УФСИН России по Тамбовской области, расположенный в Рассказовском районе.