Новости

26 сентября Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В. Репин, в целях контроля за соблюдением прав граждан в местах принудительного содержания посетил отделение полиции в п.Сатинка Сампурского района.
26.09.2018 сотрудник правового отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области принял участие в семинаре-совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями охранно-конвойных подразделений и специальных учреждений полиции области, в ходе которого был рассмотрен вопрос «Об организации взаимодействия по вопросам соблюдения действующего законодательства при обеспечении прав человека в местах принудительного содержания»
25 сентября текущего года в администрации области состоялось заседание Экономического совета при главе администрации области, участие в котором принял Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин
В рамках личного приема, проведенного 20 сентября текущего года, к Уполномоченному по правам человека по Тамбовской области В.В.Репину обратился житель Рассказова, являющийся многодетным отцом троих несовершеннолетних детей, за помощью в недопущении выселения его семьи из квартиры, приобретенной посредством ипотечного кредита, в связи с накопившимся долгом по оплате
20.09.2018 Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин провел личный прием граждан
19 сентября 2018 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин принял участие в работе пленарного заседания Тамбовской областной Думы
14 сентября В.Репин принял участие в расширенном заседании рабочей группы по проведению экспертиз нормативных правовых актов Общественной палаты Тамбовской области. Предметом встречи экспертного сообщества стало обсуждение сложившейся правоприменительной практики по ненадлежащему исполнению договорных обязательств застройщиками в рамках заключенных договоров долевого участия в строительстве.
Сегодня, 12 сентября, в городе Калуге проводит свою работу Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы соблюдения и защиты прав человека и успешные региональные практики»
Сегодня, 11 сентября, в следственном управлении Следственного комитета России по Тамбовской области прошло рабочее совещание по обсуждению проблемных вопросов, затрагивающих соблюдение, обеспечение и защиту прав граждан, находящихся в местах принудительного содержания

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному