Новости

Сегодня, 11.09.2018 в администрации Тамбовской области состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Тамбовской области, в котором принял участие сотрудник правового отдела аппарата Уполномоченного.
Сегодня, 09 сентября, в Единый день голосования, Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин в целях мониторинга соблюдения избирательных прав граждан посетил избирательные участки отдельных муниципальных образований Тамбовской области.
08 сентября 2018 года, в канун Единого дня голосования, Уполномоченный В. Репин с председателем областной избирательной комиссии А. Офицеровым посетили ряд избирательных участков в г. Тамбове, Сосновском и Тамбовском районах на предмет обеспечения их готовности к проведению выборов 9 сентября 2018 года и доступности лицам, с ограниченными физическими возможностями.
05 сентября Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в Никифоровском районе.
4 сентября в Воронеже прошла межрегиональная конференция «Проблемы инвалидов в современных условиях и меры по реализации их прав, закрепленных Конвенцией ООН о правах инвалидов», в работе которой принял участие Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин.
29 августа Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в Пичаевском районе.
29 августа Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин в ходе поездки в Пичаевский район провел встречу руководством Пичаевской ЦРБ, а также с медицинским персоналом и работниками районной больницы.
28 августа 2018 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В. Репин с целью проведения личного приема и контроля за соблюдением прав граждан в местах принудительного содержания посетил ФКУ ИК-8 УФСИН России по Тамбовской области в п. Зеленый Рассказовского района.
Сегодня, 24 августа Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провел встречу с участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» А.Горелкиной и И.Мускатиной
В соответствии с графиком выездных приёмов граждан в городах и районах области 22 августа 2018 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В. Репин провел личный приём граждан в Мучкапском районе.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному