Новости

27 июня 2018 года В.Репин в аппарате Уполномоченного провел рабочее совещание по рассмотрению отдельных проблемных вопросов, которые были озвучены в ходе личного приема гражданами, вынужденно покинувшими республику Украину.
29 июня 2018 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в работе очередного пленарного заседания Тамбовской областной Думы.
27 июня 2018 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В. Репин, в целях контроля за соблюдением прав граждан в местах принудительного содержания посетил изолятор временного содержания МО МВД России «Кирсановский».
27 июня Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в городе Кирсанове и Кирсановском районе.
Сегодня, 22 июня, в целях проверки соблюдения прав граждан в местах принудительного содержания, В.Репин посетил Изолятор временного содержания (ИВС) УМВД России по г. Тамбову.
21.06.2018 Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в работе комитета по связям с органами местного самоуправления, общественными организациями и вопросами депутатской этики, а также комитета по законодательству Тамбовской областной Думы.
Ежегодно, начиная с 2001 г., мировое сообщество отмечает 20 июня Всемирный день беженцев, в связи с чем в этот день В.Репин посетил Центр временного размещения беженцев и вынужденных переселенцев, который расположен в Гавриловском районе нашей области
Сегодня, 20 июня Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в Гавриловском районе. Прием проходил в поликлинике Гавриловской ЦРБ, а также в общественной приемной главы администрации Тамбовской области.
19.06.2018 Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин принял участие в заседаниях двух комитетов Тамбовской областной Думы: по труду и социальной политике и по науке, образованию и культуре
Сегодня, 15 июня Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в Сосновском районе.