Новости

Сегодня, 20 июня Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в Гавриловском районе. Прием проходил в поликлинике Гавриловской ЦРБ, а также в общественной приемной главы администрации Тамбовской области.
19.06.2018 Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин принял участие в заседаниях двух комитетов Тамбовской областной Думы: по труду и социальной политике и по науке, образованию и культуре
Сегодня, 15 июня Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в Сосновском районе.
15 июня 2018 г., в соответствии с графиком выездных приёмов граждан, находящихся на стационарном социальном обслуживании, В.Репин посетил Сосновский дом-интернат для престарелых и инвалидов, где провел выездной прием граждан.
15 июня 2018 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В. Репин, в связи с поступившими жалобами на необеспечение комфортных условий проживания по причине ненадлежащего функционирования водоотводного канала и загрязнения русла р.Сосновочка посетили домовладения граждан из числа заявителей, проживающих на ул.Гражданская р.п.Сосновка.
15 июня 2018 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В. Репин посетил изолятор временного содержания отдела МВД России по Сосновскому району.
В преддверии профессионального праздника - Дня медицинского работника, который отмечается в этом году 17 июня, Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника
14.06.2018 Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин провел личный прием граждан
13 июня 2018 года Уполномоченный по правам человека В. Репин с целью проведения приема и контроля за соблюдением прав граждан в местах принудительного содержания посетил ФКУ ИК-5 УФСИН России по Тамбовской области в г.Моршанске.
Сегодня, 9 июня 2018 года, в областном центре состоялись торжественные мероприятия в честь 300-летия российской полиции, непосредственное участие в которых принял Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному