Новости

В соответствии с графиком посещений Уполномоченным по правам человека в Тамбовской области мест принудительного содержания УФСИН области с проведением личного приема граждан, 17 апреля 2018 года В.Репин посетил ФКУ СИЗО-1
Сегодня 13.04.2018 Губернатор Александр Никитин выступил с отчетом о результатах деятельности администрации области за прошедший 2017 год. В мероприятии приняли участие депутаты Тамбовской областной Думы, заместители Губернатора и иные представители администрации Тамбовской области, руководители различных структур области. Среди приглашенных лиц был Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин.
12.04.2018 в зале заседаний комитетов и фракций Тамбовской областной Думы состоялось рабочее совещание по доработке проекта закона области "О внесении изменений в статью 6.1 Закона Тамбовской области "О дополнительных гарантиях для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей". Участие в работе совещания принял Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин.
12.04.2018 Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин провел личный прием граждан
09.04.2018 Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин принял участие в заседании комитета по связям с органами местного самоуправления, общественными организациями и вопросам депутатской этики Тамбовской областной Думы
06.04.2018 Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин принял участие в качестве члена жюри в правозащитном квесте "Право - инструкция по применению", организованном в рамках правового просвещения молодежи. Мероприятие является этапом всероссийского правопросветительского проекта "Школа правозащитников", организованного Российским новым университетом при поддержке Уполномоченного по правам человека в РФ Т.Н.Москальковой, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Московского областного отделения Ассоциации юристов России и др. Проходило на площадке регионального организатора - Тамбовского филиала РосНОУ.
04.04.2017 Уполномоченный выехал в с.Горелое Тамбовского района с целью разрешения вопросов, обозначенных в коллективном обращении граждан. В поступившем в адрес Уполномоченного обращении жители ул.Заводской с.Горелое жаловались на неработающие системы водоснабжения и водоотведения.
05.04.2018 Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин провел личный прием граждан
В соответствии со статьей 9 Закона Тамбовской области от 29.01.2013 № 236-З «Об Уполномоченном по правам человека в Тамбовской области» В.В.Репин представил главе администрации Тамбовской области А.В.Никитину и в Тамбовскую областную Думу ежегодный доклад о своей деятельности, о соблюдении и защите прав и свобод человека и гражданина на территории Тамбовской области в 2017 году

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному