Новости

20 декабря 2017 года по инициативе Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области Репина В.В. с участием представителей коллектива ОАО «Тамбовхимпромстрой» состоялось совещание по вопросу погашения задолженности по заработной плате работникам ОАО «Тамбовхимпромстрой».
Сегодня, 14 декабря 2017 г., В.Репин принял участие в Координационном совете российских уполномоченных по правам человека, который проходил в Москве под председательством Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Т.Москальковой.
12–13 декабря 2017 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принимал участие в двухдневном семинаре-совещании региональных уполномоченных по правам человека и уполномоченных по правам ребенка, организованном Администрацией Президента Российской Федерации.
12 декабря 2017 г., в День Конституции Российской Федерации, сотрудник аппарата Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области принял участие в совместном приеме граждан
8 декабря 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в работе Школы по правам беженцев и апатридов, которая проходила при поддержке Минобрнауки РФ на базе СОЛ «Молодежный» ТГУ им.Г.Р.Державина 7-8 декабря в рамках «II Студенческой правовой универсиады».
8 декабря 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в заседании межведомственной комиссии Тамбовской области по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», членом которой он является.
Сегодня, 7 декабря 2017 г., в связи с предстоящим Международным днем борьбы с коррупцией (9 декабря) Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в совместном приеме граждан, который был организован руководством Следственного управлении Следственного комитета России по Тамбовской области.
Сегодня, 5 декабря 2017 г., по приглашению Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Т.Москальковой, В.Репин принял участие в работе Международной научно-практической конференции «Проблемы защиты прав человека на евразийском пространстве: обмен лучшими практиками омбудсменов», инициатором проведения которой выступила Т.Москалькова, которая также непосредственно руководила и её работой.
Сегодня состоялась рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области В.Репина и руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации по Тамбовской области – главного судебного пристава Тамбовской области М.Полухтина.
1 декабря 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В. Репин принял участие в публичных слушаниях по проекту бюджета области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.