Новости

В рамках личного приема, проведенного 15.02.2018, к Уполномоченному по правам человека в Тамбовской области В.В.Репину, за помощью и/или получением правовой консультации обратилось 12 человек.
13.02.2018 в г.Мичуринске Тамбовской области состоялось совещание по вопросу нарушения права жителей многоквартирного дома по адресу: ул.Новая площадка, д.1, г.Мичуринск на благоприятные условия их проживания. В совещании под председательством главы города Мичуринска А.Ю.Кузнецова приняли участие Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин, начальник управления ТЭК и ЖКХ области С.В.Григорьева, представители администрации города Мичуринска, ресурсоснабжающих организаций, сами жители многоквартирного дома.
13.02.2018 состоялось заседание Межведомственной комиссии Тамбовской области по обеспечению реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды", участие в котором принял Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин. В формате семинара члены комиссии обсудили предварительные итоги рейтингового голосования для отбора общественных территорий в муниципальные программы в этом году. В Тамбовской области в рейтинговом голосовании участвуют семь городов: Тамбов, Котовск, Мичуринск, Моршанск, Рассказово, Уварово и Кирсанов. Свое мнение по дальнейшему обустройству семи городов Тамбовщины высказали около 14 тысяч жителей региона.
13.02.2018 состоялось расширенное заседание коллегии прокуратуры области, на котором обсуждены итоги работы органов прокуратуры области по укреплению законности и правопорядка за 2017 год. В работе коллегии принял участие Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин. В ходе обсуждения особое внимание было акцентировано на вопросах соблюдения трудовых, жилищных и иных социальных прав и свобод граждан.
Сегодня, 8 февраля 2018 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в торжественной церемонии вручения ключей от квартир тамбовчанам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
06 февраля 2018 года в администрации области состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам оплаты труда, охраны труда, снижения неформальной занятости и уплаты страховых взносов во внебюджетные фонды, в котором принял участие Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин.
1 февраля 2018 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В. Репин провел личный прием граждан
Сегодня, 30 января 2018 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в работе расширенной коллегии управлении Федеральной службы исполнения наказаний России по Тамбовской области, на которой были подведены итоги работы за 2017 год.
30 января 2018 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин принял участие в публичных слушаниях на тему "Результаты государственного контроля (надзора) в сфере миграции за 2017 год, итоги и перспективы", организованных управлением по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области
26 января 2018 г., Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин по приглашению руководства Тамбовского областного суда выступил перед судьями нашей области на семинаре-совещании, которое проходило в Тамбовском областном суде.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному