Новости

26 января 2018 г., Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в первом пленарном заседании Тамбовской областной Думы в нового 2018 году
25 января 2018 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области состоялся совместный прием граждан
25 января 2018 г. Уполномоченный по правам человека В.Репин провёл личный приём граждан.
25 января 2018 г., Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в заседании коллегии органов исполнительной власти области в сфере охраны окружающей среды и природопользования
24 января 2018 г., Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в заседании комиссии администрации области по законопроектной деятельности и разработке иных нормативно-правовых актов
В рамках всероссийского проекта «Единый урок прав человека», инициированного Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Татьяной Москальковой, 23 января 2018 года представитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области Ирина Викторовна Печерская посетила МАО СОШ № 35 г.Тамбова, где встретилась с обучающимися старших классов школы и приняла участие в проведении в 10 классе открытого урока «Соблюдение прав человека в России».
22 января 2018 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин обсудил проблему невыплаты заработной платы работникам ОАО «Тамбовхимпромстрой»
22 января 2018 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в заседании комитета по науке, образованию и культуре областной Думы
Сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области продолжают принимать участие в мероприятиях просветительского проекта «Единый урок прав человека».
Сегодня, 19 января 2018 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в работе расширенной коллегии в Управлении МВД России по Тамбовской области, на которой были подведены итоги работы ведомства за 2017 год.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному