Новости

15 ноября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В. Репин, в целях контроля за соблюдением прав граждан в местах принудительного содержания посетил отделение полиции в с.Петровское МО МВД России «Мичуринский»
14 ноября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин, принял участие в заседании Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Тамбовской области, членом которого он является.
8 ноября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В. Репин совместно с прокурором Знаменского района Андреевым А.С., в целях контроля за соблюдением прав граждан в местах принудительного содержания, посетил изолятор временного содержания
8 ноября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В. Репин провёл личный приём граждан в Знаменском районе.
8 ноября 2017 года Уполномоченному по правам человека в Тамбовской области В.В. Репину поступило письменное обращение П., в защиту интересов граждан Р. и Я., подвергнутых административному аресту
5 ноября 2017 года, Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин, совместно с представителем УМВД по Тамбовской области посетил Специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту УМВД России по г.Тамбову, который в соответствии с российским законодательством относится к местам принудительного содержания граждан.
3 ноября 2017 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин, совместно с директором правового департамента Аппарата главы администрации Тамбовской области А. Турецких и директором ТОГКУ "Государственное юридическое бюро Тамбовской области" А.Барановым, посетили отделение Психоневрологического интерната №3 в с.Кузьмино-Гать Тамбовского района и Психоневрологический интернат №2 в п.Первомайское Знаменского района.
3 ноября 2017 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в работе первого заседания Межведомственной рабочей группы по координации деятельности по обеспечению функционирования Государственной системы регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Российской Федерации на территории Тамбовской области, которое провел первый заместитель главы администрации области, руководитель аппарата главы администрации области О.Иванов
02 ноября 2017 года Уполномоченный по правам человека Репин В.В. и сотрудник аппарата Уполномоченного приняли участие в работе круглого стола на тему: «Исправление осужденных и предупреждение совершения ими новых преступлений» прошедшего в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации по Тамбовской области в режиме видеоконференции.
1 ноября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в Умётском районе.