Новости

18 января 2018 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в заседаниях комитета по законодательству и комитета по труду и социальной политике Тамбовской областной Думы.
Сегодня, 18 января 2018 г., Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин и Управляющий Тамбовским региональном отделении Фонда социального страхования Российской Федерации А.Пилипенко заключили Соглашение о сотрудничестве и основных формах взаимодействия между Уполномоченным и его аппаратом и Тамбовским региональным отделением ФСС РФ.
16 января 2018 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области Владимир Репин осуществил выезд в Мордовский район, где в администрации Мордовского поселкового совета провел совещание.
15 января 2018 года, в рамках проведения Единого урока прав человека, сотрудник аппарата Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области В.И. Рудаков посетил филиал Новолядинской средней общеобразовательной школы в с. Тулиновка Тамбовского района, где принял участие на занятиях с учениками 8 класса.
Сегодня, 15 января 2018 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 296-летию образования органов прокуратуры России, проходившем в прокуратуре Тамбовской области.
Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области и его аппарат поздравляет коллег и жителей Тамбовской области с Новым 2018 годом и Рождеством!
27.12.2017 сотрудник правового отдела аппарата Уполномоченного принял участие в семинаре-совещании с руководителями охранно-конвойных подразделений и специальных учреждений полиции области
Сегодня, 26 декабря 2017 г., в аппарате Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области прошел семинар-совещание, в котором также приняли участие общественные помощники Уполномоченного из различных муниципальных образований области
Сегодня, 25 декабря 2017 г., в рамках участия в просветительском проекте «Единый урок прав человека» В. Репин выступил перед учащимися восьмого класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №1 – «Школа Сколково - Тамбов».
22 декабря 2017 года в Техникуме отраслевых технологий (Тамбов, ул. Рылеева, 77) прошел Круглый стол, на котором обсуждались проблемы обеспечения прав инвалидов и других маломобильных групп населения на доступную среду, он был организован Уполномоченным по правам человека в Тамбовской области В. Репиным.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному