Новости

22.12.2017 сотрудник правового отдела аппарата Уполномоченного принял участие в заседании межведомственной комиссии по реализации государственной программы Тамбовской области «Оказание содействия добровольному переселению в Тамбовскую область соотечественников, проживающих за рубежом»
22 декабря 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в работе Круглого стола по теме «Вопросы поддержания осужденными социально полезных связей с семьей в период отбывания ими наказания в виде лишения свободы», который был организован в режиме видеоконференции Федеральной службой исполнения наказаний России.
21 декабря 2017 г., Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в последнем пленарном заседании Тамбовской областной Думы в уходящем 2017 году, которое прошло под председательством Е.Матушкина.
20 декабря 2017 года по инициативе Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области Репина В.В. с участием представителей коллектива ОАО «Тамбовхимпромстрой» состоялось совещание по вопросу погашения задолженности по заработной плате работникам ОАО «Тамбовхимпромстрой».
Сегодня, 14 декабря 2017 г., В.Репин принял участие в Координационном совете российских уполномоченных по правам человека, который проходил в Москве под председательством Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Т.Москальковой.
12–13 декабря 2017 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принимал участие в двухдневном семинаре-совещании региональных уполномоченных по правам человека и уполномоченных по правам ребенка, организованном Администрацией Президента Российской Федерации.
12 декабря 2017 г., в День Конституции Российской Федерации, сотрудник аппарата Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области принял участие в совместном приеме граждан
8 декабря 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в работе Школы по правам беженцев и апатридов, которая проходила при поддержке Минобрнауки РФ на базе СОЛ «Молодежный» ТГУ им.Г.Р.Державина 7-8 декабря в рамках «II Студенческой правовой универсиады».
8 декабря 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в заседании межведомственной комиссии Тамбовской области по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», членом которой он является.
Сегодня, 7 декабря 2017 г., в связи с предстоящим Международным днем борьбы с коррупцией (9 декабря) Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в совместном приеме граждан, который был организован руководством Следственного управлении Следственного комитета России по Тамбовской области.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному