Новости

1 ноября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В. Репин, в целях контроля за соблюдением прав граждан в местах принудительного содержания посетил отделение полиции в р.п.Умет МО МВД России «Кирсановский».
Сегодня, 31 октября 2017 года, В.Репин принял участие в торжественном мероприятии, которое проходило в Управлении ФССП России по Тамбовской области.
27 октября 2017 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в работе очередного пленарного заседания Тамбовской областной Думы, которым руководил её председатель Е.Матушкин
27 октября 2017 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в работе областной комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг
26 октября 2017 года, в прокуратуре Тамбовской области состоялось Координационное совещание руководителей правоохранительных органов области, в работе которого так же принял участие Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин.
25 октября 2017 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин представил руководству и должностным лицам Староюрьевского района своего общественного помощника – Ивана Дмитриевича Швайбовича.
25 октября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в Пичаевском районе.
21 октября 2017 г., в прокуратуре Тамбовской области провел свою работу круглый стол на тему «Взаимодействие Общественной палаты Российской Федерации с прокуратурой Тамбовской области», в работе которого принял участие Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин
18 октября 2017 года на заседании рабочей группы по делам ветеранов Общественной палаты Тамбовской области были рассмотрены обращения военных пенсионеров - «чернобыльцев» М.и С. по вопросам ненадлежащего исполнения военным комиссариатом Тамбовской области решения суда об индексации ежегодной компенсации возмещения вреда здоровью и ежемесячной компенсации на приобретение продовольственных товаров.
18 октября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин в ходе поездки в Сампурский район провел рабочую встречу с главой района Н.Евдокимовым.