Новости

Сегодня, 5 декабря 2017 г., по приглашению Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Т.Москальковой, В.Репин принял участие в работе Международной научно-практической конференции «Проблемы защиты прав человека на евразийском пространстве: обмен лучшими практиками омбудсменов», инициатором проведения которой выступила Т.Москалькова, которая также непосредственно руководила и её работой.
Сегодня состоялась рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области В.Репина и руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации по Тамбовской области – главного судебного пристава Тамбовской области М.Полухтина.
1 декабря 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В. Репин принял участие в публичных слушаниях по проекту бюджета области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.
Сегодня, 30 ноября 2017 года, в прокуратуре области состоялось Координационное совещание руководителей правоохранительных органов области, участие в котором принял участие В.Репин.
Сегодня, 29 ноября 2017 г., Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в очередном пленарном заседании Тамбовской областной Думы, которое прошло под председательством Е.Матушкина
Сегодня, 24 ноября 2017 года, Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в торжественном мероприятии в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, которое проходило Драмтеатре.
23 ноября 2017 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в работе очередного заседания Межведомственной рабочей группы по координации деятельности по обеспечению функционирования Государственной системы регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Российской Федерации на территории Тамбовской области, которое провел первый заместитель главы администрации области, руководитель аппарата главы администрации области О.Иванов, являющийся руководителем рабочей группы.
22 ноября 2017 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин, совместно с заместителем директора правового департамента Аппарата главы администрации Тамбовской области И. Худяковой и директором ТОГКУ "Государственное юридическое бюро Тамбовской области" А.Барановым, посетили Психоневрологический интернат №1 в Токаревском районе
22 ноября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В. Репин провёл личный приём граждан в Никифоровском районе.
22 ноября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В. Репин, в целях контроля за соблюдением прав граждан в местах принудительного содержания посетил отделение полиции в р.п. Дмитриевка МО МВД России «Мичуринский», где были осмотрены специальные помещения для задержанных лиц.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному