Новости

18 октября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в Сампурском районе.
13 октября 2017 г., в рамках Делового Центра VII Международной Покровской ярмарки в администрации области прошёл круглый стол на тему «Достижения от внедрения стандарта развития конкуренции», его организатором выступило управление экономической политики администрации области. В работе круглого стола принял участие В Репин.
13 октября 2017 г., в рамках Делового Центра VII Международной Покровской ярмарки, прошел круглый стол на тему «Институциональные, технологические и правовые основы устойчивого развития», в работе которого принял участие представитель Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области.
11 октября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в Ржаксинском районе.
11 октября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин в ходе поездки в Ржаксинский район провел рабочую встречу с руководством района
11 октября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В. Репин, в целях контроля за соблюдением прав граждан в местах принудительного содержания посетил отделение полиции в р.п.Ржакса МО МВД России «Уваровский»
В соответствии с графиком выездных приёмов граждан в городах и районах области 10 октября 2017 года прошел приём граждан в Староюрьевском районе.
Сегодня, 10 октября 2017 г., по приглашению председателя комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации А.Клишаса, Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в работе совещания, организованного руководством указанного комитета.
4 октября 2017 г., в соответствии с графиком выездных приёмов граждан, находящихся на стационарном социальном обслуживании, а также в рамках участия в социально-просветительском проекте «Правовой марафон для пенсионеров», инициированном Уполномоченным по правам человека в РФ, В.Репин посетил Абакумовский дом-интернат для престарелых и инвалидов, расположенный в Токаревском районе.
4 октября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин в ходе поездки в Токаревский район провел рабочую встречу с руководством района