Новости

3 ноября 2017 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в работе первого заседания Межведомственной рабочей группы по координации деятельности по обеспечению функционирования Государственной системы регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Российской Федерации на территории Тамбовской области, которое провел первый заместитель главы администрации области, руководитель аппарата главы администрации области О.Иванов
02 ноября 2017 года Уполномоченный по правам человека Репин В.В. и сотрудник аппарата Уполномоченного приняли участие в работе круглого стола на тему: «Исправление осужденных и предупреждение совершения ими новых преступлений» прошедшего в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации по Тамбовской области в режиме видеоконференции.
1 ноября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в Умётском районе.
1 ноября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В. Репин, в целях контроля за соблюдением прав граждан в местах принудительного содержания посетил отделение полиции в р.п.Умет МО МВД России «Кирсановский».
Сегодня, 31 октября 2017 года, В.Репин принял участие в торжественном мероприятии, которое проходило в Управлении ФССП России по Тамбовской области.
27 октября 2017 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в работе очередного пленарного заседания Тамбовской областной Думы, которым руководил её председатель Е.Матушкин
27 октября 2017 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в работе областной комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг
26 октября 2017 года, в прокуратуре Тамбовской области состоялось Координационное совещание руководителей правоохранительных органов области, в работе которого так же принял участие Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин.
25 октября 2017 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин представил руководству и должностным лицам Староюрьевского района своего общественного помощника – Ивана Дмитриевича Швайбовича.
25 октября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в Пичаевском районе.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному