Новости

21 октября 2017 г., в прокуратуре Тамбовской области провел свою работу круглый стол на тему «Взаимодействие Общественной палаты Российской Федерации с прокуратурой Тамбовской области», в работе которого принял участие Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин
18 октября 2017 года на заседании рабочей группы по делам ветеранов Общественной палаты Тамбовской области были рассмотрены обращения военных пенсионеров - «чернобыльцев» М.и С. по вопросам ненадлежащего исполнения военным комиссариатом Тамбовской области решения суда об индексации ежегодной компенсации возмещения вреда здоровью и ежемесячной компенсации на приобретение продовольственных товаров.
18 октября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин в ходе поездки в Сампурский район провел рабочую встречу с главой района Н.Евдокимовым.
18 октября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в Сампурском районе.
13 октября 2017 г., в рамках Делового Центра VII Международной Покровской ярмарки в администрации области прошёл круглый стол на тему «Достижения от внедрения стандарта развития конкуренции», его организатором выступило управление экономической политики администрации области. В работе круглого стола принял участие В Репин.
13 октября 2017 г., в рамках Делового Центра VII Международной Покровской ярмарки, прошел круглый стол на тему «Институциональные, технологические и правовые основы устойчивого развития», в работе которого принял участие представитель Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области.
11 октября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в Ржаксинском районе.
11 октября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин в ходе поездки в Ржаксинский район провел рабочую встречу с руководством района
11 октября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В. Репин, в целях контроля за соблюдением прав граждан в местах принудительного содержания посетил отделение полиции в р.п.Ржакса МО МВД России «Уваровский»
В соответствии с графиком выездных приёмов граждан в городах и районах области 10 октября 2017 года прошел приём граждан в Староюрьевском районе.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному