Новости

В соответствии с графиком выездных приёмов граждан в городах и районах области 10 августа 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в Мордовском районе.
В ходе рабочей поездки в Гавриловский район 9 августа 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл приём граждан, проживающих в ФКУ «ЦВР Пересыпкино-2».
04 августа 2017 года, под председательством заместителя главы администрации Тамбовской области Н.Астафьевой прошло рабочее совещание, которое было инициировано Уполномоченным по правам человека в Тамбовской области В.Репиным.
04 августа 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в расширенном заседание коллегии региональной прокуратуры, которое прошло под председательством прокурора области В.И. Торговченкова.
3 августа 2017 года в администрации области состоялось заседание комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг. В заседании комиссии принял участие первый заместитель главы администрации области, руководитель аппарата главы администрации области О.О.Иванов.
В соответствии с графиком выездных приёмов граждан в городах и районах области 2 августа 2017 года В.Репин провёл личный приём граждан в Бондарском районе.
1 августа 2017 года, по приглашению председателя избирательной комиссии области Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в рабочей встрече, прошедшей в облизбиркоме
31 июля 2017 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований управления Росприроднадзора по Тамбовской области со стороны поднадзорных юридических лиц и индивидуальных предпринимателей нашего региона
28 июля 2017 года в Тамбовской областной психиатрической клинической больнице состоялся семинар по теме «Защита прав граждан с психическими расстройствами: объединение усилий психиатров, юристов и правозащитников».