Новости

28 июня 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в г.Кирсанове
27 июня 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин посетил исправительную колонию №3 в п.Зеленый Рассказовского района, где провел личный прием граждан.
23 июня 2017 года Уполномоченный принял участие в расширенном заседании рабочей группы ОНФ «Честная и эффективная экономика», на котором рассматривался вопрос о законности требований управления магистральных газопроводов «Мострансгаз» к жителям поселка Первомайский о переносе жилых домов, расположенных на улице Западная, из охранной зоны газопровода.
23 июня 2017 года на Координационном совете при Управлении Минюста Российской Федерации по Тамбовской области были рассмотрены проблемные вопросы пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Российской Федерации, организация по помещению, содержанию и выдворению иностранных граждан и лиц без гражданства, в отношении которых принято решение о нежелательности пребывания на территории Российской Федерации.
21 июня 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В. Репин, в целях контроля за соблюдением прав граждан в местах принудительного содержания посетил изолятор временного содержания (далее - ИВС) межмуниципального отдела МВД России «Рассказовский».
21 июня 2017 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин в целях контроля за соблюдением прав граждан в местах принудительного содержания посетил ФКУ ИЦ-1 (исправительный центр) УФСИН России по Тамбовской области, расположенное в Рассказовском районе.
В соответствии с графиком выездных приёмов граждан в городах и районах области 21 июня 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин совместно с заместителем начальника Управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области Д.В.Мильченко провели приём граждан в г.Рассказово и Рассказовском районе.
15 июня 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в г.Тамбове.
14 июня 2017 года в соответствии с графиком выездных приёмов граждан в городах и районах области Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл приём граждан в р.п. Сосновка Тамбовской области.
14 июня 2017 года в соответствии с планом проведения выездных приемов граждан Уполномоченный по правам человека В.В. Репин посетил ТОГБСУ СОН «Сосновский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному