Новости

18 мая 2017 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в пленарном заседании XI Международной научно-практической Чичеринской конференции «Россия в избирательном цикле 2016-2018 годов. Цели. Смыслы. События».
18 мая 2017 года, в рамках взаимодействия по вопросам восстановления и защиты прав граждан, Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин совместно с руководителем Управления федеральной службы судебных приставов России по Тамбовской области М.Полухтиным и другими сотрудниками Управления провели прием граждан.
В соответствии с графиком выездных приёмов граждан в городах и районах области 17 мая 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в г.Котовске.
17 мая 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В. Репин, в целях контроля за соблюдением прав граждан в местах принудительного содержания посетил изолятор временного содержания отдела МВД России по городу Котовску.
15-16 мая 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в межрегиональной научно-практической конференции «Работа с обращениями граждан: опыт, проблемы, перспективы», которая проходила в городе Ярославле.
15 мая 2017 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в расширенном заседании Координационного совета Уполномоченных по правам человека регионов, входящих в Центральный Федеральный округ, которое проходило в городе Ярославле.
В соответствии с планом проведения выездных приемов граждан, находящихся на стационарном социальном обслуживании, 10 мая 2017 года В. Репин посетил отделение психоневрологического интерната в с. Кузьмино-Гать Тамбовского района.
5 мая 2017 года Уполномоченный по правам человека В. Репин в соответствии с планом посещения мест принудительного содержания, в целях проверки соблюдения прав и свобод граждан, посетил Центр временного содержания иностранных граждан УМВД области.
5 мая 2017 года В.Репин, в канун празднования очередной годовщины Великой Победы по приглашению руководства УФСИН России по Тамбовской области принял участие в торжественном чествование ветеранов воины и тружеников тыла

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному