Новости

23 апреля 2017 года перед поездкой по избирательным участкам Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области Владимир Репин провел рабочую встречу с членом ЦИК России Евгением Шевченко и председателем избирательной комиссии Тамбовской области Андреем Офицеровым.
20 апреля 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в заседании коллегии органов исполнительной власти области в сфере охраны окружающей среды и природопользованию, посвященное итогам реализации природоохранных мероприятий в 2016 году и задачам на 2017 год, который в соответствии с Указом Президента Российской Федерации объявлен Годом экологии и особо охраняемых природных территорий
19 апреля 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин, в рамках рабочей поездки в г.Москву, провел ряд встреч с руководством аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации
12 апреля 2017 года в администрации области под председательством первого заместителя главы администрации О.О.Иванова прошло рабочее совещание, в работе которого приняли участие руководители и представители ряда структурных подразделений администрации области и региональных органов исполнительной власти, должностные лица администрации Первомайского района, прокуратуры области, а также Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин.
В рамках реализации Решения Совета при Председателе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по взаимодействию с институтами гражданского общества от 19.01.2017 по вопросу "О состоянии и перспективах развития институтов уполномоченных по правам человека и системы общественного контроля на федеральном и региональном уровнях" состоялась рабочая встреча с президентом Адвокатской палаты Тамбовской области Н.Н.Свинцовой и исполняющим обязанности начальника Управления Минюста России по Тамбовской области Д.А.Любавиным.
5 и 6 апреля В.Репин принял участие в рабочих заседаниях двух комитетов Тамбовской областной Думы шестого созыва
5 апреля состоялась рабочая встреча с заместителем председателя Тамбовского областного суда, председателем судебной коллегии по гражданским делам Л.Е.Коропенко. В ходе рабочей встречи были обсуждены актуальные вопросы правоприменительной практики
В соответствии со статьей 9 Закона Тамбовской области от 29 января 2013 года №236-З «Об Уполномоченном по правам человека в Тамбовской области» В.Репин представил главе администрации Тамбовской области А.В.Никитину и в Тамбовскую областную Думу ежегодный доклад о своей деятельности, о соблюдении и защите прав и свобод человека и гражданина в регионе.
30 марта 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в работе заседания комиссии Общественной палаты Тамбовской области
30 марта 2017 года в прокуратуре Тамбовской области прошло очередное совещание руководителей правоохранительных органов области

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному