Внимание! Объявление победителей областного конкурса "Соблюдение прав человека в Тамбовской области - 2018"

Опубликованно: 24.12.2018

Внимание! Подведены итоги областного конкурса научных работ среди студентов образовательных организаций Тамбовской области "Соблюдение прав человека в Тамбовской области - 2018", организаторами которого являются Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области, Представительство Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев в Российской Федерации (г.Москва), ООО «Плюс Гарантия».

Торжественная церемония награждения победителей и призеров состоится
26 декабря 2018 года в 14.00 в Державинском зале ТГУ имени Г.Р.Державина (Интернациональная, 33).

На торжественную церемонию приглашаются члены конкурсной комиссии, студенты-участники, их научные руководители.